21 год БЕЗУПРЕЧНОЙ РАБОТЫ
ПН-ПТ с 10:00 до 18:00

Печать буклетов

₽ 10 за 1 шт.

₽ 15 за 1 шт.

* Указана цена за комплект услуг при партии от 5000

Среди разнообразия представленной на рынке рекламной полиграфии буклеты пользуются неизменным спросом. Большенство компании различных направлений деятельности, выбирают изготовление буклетов. Преимущество буклета не только в цене, но и целом ряде других преимуществ. Это эффективность и широкие возможности, привлечение внимание широкой аудитории, благодаря дизайну, оригинальности и креативности подачи информации. Доступность и простота открывает широкие возможности по размещению даже объемной информации.

Заказ по параметрам:

Тираж, шт:

Цветность:

Формат готового изделия, мм:

Тип бумаги:

Ламинация (бумаги, пленки):

Плотность бумаги

Плотность бумаги

Печать (оборот):

Биговка (сложение)

Количество листов вкладышей

Кол-во скрепок

Разработать макет:

Количество макетов:

1 {if $_modx->resource.parametr-variant == 1 } {$_modx->getChunk('nabor_param_1')} {else} {$_modx->getChunk('nabor_param_2')} {/if}
ideal 1
ideal 2
ideal 3
ideal 4

Описание

Среди разнообразия представленной на рынке рекламной полиграфии буклеты пользуются неизменным спросом. Большенство компании различных направлений деятельности, выбирают изготовление буклетов.

Преимущество буклета не только в цене, но и целом ряде других преимуществ. Это эффективность и широкие возможности, привлечение внимание широкой аудитории, благодаря дизайну, оригинальности и креативности подачи информации. Доступность и простота открывает широкие возможности по размещению даже объемной информации.

Буклеты могут использоваться для раздачи на промоакциях, выставках, распространяться среди клиентов лично, из рук в руки или по почте. Расходы на рекламную компанию с буклетами в разы меньше, чем на другие популярные виды рекламной продукции, например, лайт-боксы и большие баннеры. 

В нашей компании над созданием рекламных носителей трудится команда специалистов, создающие продукт, который реально работает!