21 год БЕЗУПРЕЧНОЙ РАБОТЫ
ПН-ПТ с 10:00 до 18:00

Каталоги

₽ 0

₽ 0

Каталог- перечень товаров с их описанием. Данные о товаре могут включать текстовую описательную информацию, значения характеристик, изображения, сведения о классификации, мультимедийную информацию, информацию о ценах и другое в зависимости от назначения и носителя.

Заказ по параметрам:

Тираж, шт:

Цветность:

Формат готового изделия, мм:

Тип бумаги:

Плотность бумаги

Плотность бумаги

Крепление (вид скрепления)

Кол-во листов

Разработать макет:

Количество макетов:

1 {if $_modx->resource.parametr-variant == 1 } {$_modx->getChunk('nabor_param_1')} {else} {$_modx->getChunk('nabor_param_2')} {/if}
ideal 1
ideal 2
ideal 3
ideal 4

Описание

Каталог- перечень товаров с их описанием. Данные о товаре могут включать текстовую описательную информацию, значения характеристик, изображения, сведения о классификации, мультимедийную информацию, информацию о ценах и другое в зависимости от назначения и носителя.

На чем печатают каталоги?

Рулонная печатная машина: рулонная печатная машина – это офсетный пресс, который использует рулон бумаги вместо листов. Использование рулонов способствует более быстрой печати. Существует два основных типа рулонного пресса – печать термостатическими красками, а также холодный набор

Печать термостатическими красками

печать термостатическими красками используется для печати каталогов и журналов. Такой пресс имеет нагревательный элемент, который сушит краски на выходе из пресса. Это позволяет печатать на высоких скоростях на бумаге разного типа, например, на глянце. Такой пресс воссоздает великолепные, четкие фотографии для каталогов. Такие прессы являются огромными и сложными, которые требуют для управления несколько человек. Такой пресс разумно использовать только для тиражей, которые превышают 10000 экземпляров, с шагом на 8 страниц. 99 % каталогов для заказов товаров почтой печатаются на прессе такого типа.

Печать холодными красками

типичный пресс, который печатает холодными красками, не включает в себя отопление, таким образом, краски могут сохнуть только на воздухе, а значит, на прессе такого типа можно печатать каталоги со скучными, размытыми фотографиями. Эти прессы гораздо меньше, чем термостатические, меньше стоят и требуют гораздо меньше времени на различные установки. Именно поэтому такой пресс прекрасно подходит для небольших каталогов тиражом от 1000 экземпляров. Как только количество экземпляров достигнет 15000 или 20000, необходимо будет перейти к термостатическому прессу, так как это будет менее затратно.

УФ чернила печати холодными красками

этот редкий гибрид пресса, который печатает холодными красками, использует ультрафиолетовую энергию высокой интенсивности, чтобы расположить чернила на бумаге. УФ является экологически чистым материалом, а, значит, может быть использован на различных типах бумаги от газетной до книжной. Так как такой тип печати может быть использован для самых разных типов бумаги, меньше стоит и требует меньшего установочного времени, такой пресс является идеальным для небольшого тиража от 1000. Однако, как только количество экземпляров достигнет 15000 или 20000, стоит обратиться к термостатической печати, которая сэкономит вам немало денег.

Листовые печатные машины

как следует из названия печатают на нарезанных листах бумаги. Благодаря более точным методам печати листовой пресс является наиболее точным из всех перечисленных. Листовые печатные машины могут печатать на самой разной бумаге. Однако, из-за низкой скорости этот метод печати является наиболее дорогим